Познакомились с мужчиной, говорит красивые слова: почему у такой девушки нет эскорта, авто и охраны и т п

Stasy Мыслитель (9875), закрыт 6 лет назад
говорит что в будущем откроет свой бизнес и что бы я "мотала на ус" но при этом сводил девушку в кино и в кафе : давай только чай и кофе попьем и все.. это такой тип мужчины скрытый олигарх или обыкновенный сказочник?
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 6 лет назад
Машина - фиг с ней, но чтоб богатые были с больными зубами - это смешно))
Остальные ответы
REGGI007 Гуру (3213) 6 лет назад
Моё мнение, что сказочник.
Бабетта **** Мудрец (19178) 6 лет назад
Пошляк
StasyМыслитель (9875) 6 лет назад
Говорит что открывает свой банк в Швейцарии (-правда с партнерами) но при этом нет машины даже и нет денег что бы вылечить зуб
Бабетта **** Мудрец (19178) Может, или с головой не все в порядке, или дурочек таким образом привык заманивать....
Arven ArmenОракул (61540) 6 лет назад
Да, очень грубовато завирает, прям примитивно)))
Бабетта **** Мудрец (19178) Ну да, так взрослые дядьки-неудачники иногда пытаются наивных девочек охмурить )
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
вУХИссун обыкновенный)
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Трахаться хочет. А там, глядишь, - и бизнес откроет. Честно говоря, не очень заманчивая перспектива.
StasyМыслитель (9875) 6 лет назад
Да я тоже думаю что это просто сказки Пушкина что бы развести глупых молодых девушек
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) Ясное дело, что сказочник. Какой там "Пушкин"? Он - щеночек ещё. Бизнесмен, бля... Если девушка понравилась - так мужик с себя последнее пальто снимет и продаст, чтобы угостить любимую хоть шашлыком из африканского муравьеда, хоть омарами из Южной Америки. Частный бизнес по сбору собственных бутылок - на данный момент есть уровень его бизнеса. Эх, милая Стази, не огорчайтесь. Не все сразу своё счастье находят. Это я уже точно знаю, а врать мне Вам - точно незачем.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304722) 6 лет назад
Альфонс.
StasyМыслитель (9875) 6 лет назад
Да нет, в кафе сам платил, правда заказывали строго только чай и кофе.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304722) Это мелочи. Посмотрите как дальше дело пойдёт.
Фрида Просветленный (23373) 6 лет назад
улыбнуло) такой наивняк давно не попадался
//////V\\\\\\ Оракул (79439) 6 лет назад
губы как распустившийся бутон...
666 Мыслитель (8738) 6 лет назад
Не забудь дать ему в очко!
Эл Мыслитель (5672) 6 лет назад
Прикалывается, однозначно
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Писдабол обыкновенный, после секса свалит.
SamNovo Просветленный (32313) 6 лет назад
стряхни лапшу с ушей, однозначно альфонс
Мария Антуанетта Просветленный (34176) 6 лет назад
Это чудило с сайта знакомств. Отдельная каста
Дима Ковров Мастер (1068) 6 лет назад
Ахххаа поржал. Мужчину красят поступки а не слова.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 6 лет назад
Про таких говорят- скажу без преувеличения, я гениальный человек, а то, что ничего не создал- так я был занят и болел.
Tatiana S Мудрец (17674) 6 лет назад
Не верь, его слова, это пустая болтовня. Никогда настоящий мужчина не будет упражняться в красноречии перед девушкой. Да и нормальный мужик слово Эскорт не произнесет перед девушкой, если он нормальный.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168650) 6 лет назад
Сказочник это слишком мягко. Фуйло чердачное, гнать к этой матери
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 6 лет назад
Два сапога пара.
Девушка без охраны и чувак без бизнеса.
Можно мечтать вдвоём.