чем колеса натерли что они так блистят?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (109336) 6 лет назад
Маслом моторным, чем...
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
а пыль не налипнет?
Алекс Искусственный Интеллект (109336) Пока стоит и красуется не налипнет )
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 6 лет назад
в наше время в армии натирали керосином. И краска по всей машине тут тоже натерта. И хоть время от времени кто-то горел - но все равно запрещали - и снова натирали перед проверками
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
ожжеги или вообще сгорел?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) еще как сгорали. уронить гаечный ключ - и как свечка.
CAMARO Оракул (74766) 6 лет назад
Глицерин+H2O
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
а на лак можно наносить?
CAMARO Оракул (74766) Нет, это только на резину. Типа чернитель шин
вовка . Мыслитель (5176) 6 лет назад
в автомагазине продаётся специальный аэрозоль, побрызгал и они блестят
AMIGO. Оракул (93382) 6 лет назад
тупо соляра, которой полны баки