Посоветуйте безотказный роутер, что бы него не требовалось постоянно перезагружать...

Celeron Оракул (59855), закрыт 6 лет назад
И который способен работать и ощутимых скачках напряжения. Обычно 200 вольт, до 220 никогда не доходит.
Лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221681) 6 лет назад
на их на всех стоят БП и при скачке он горит, а не роутер....

а при пониженном напряжении скажу так, вот ща в руках держу БП и на нём написано 100-240v
CeleronОракул (59855) 6 лет назад
Очень хорошо, но роутер все равно нужен такой, ч то бы не требовалось его каждый день перезагружать, он виснит постоянно.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221681) он от такого ни когда не повиснет и вообще роутеры не висят....
Остальные ответы
Илья Лукьянов Оракул (76517) 6 лет назад
А может напряжение стабилизировать?
CeleronОракул (59855) 6 лет назад
и че дальше? Роутера все равно нет, от этого он не появится.
Милослава Кадырина Ученик (117) Скачок со 200 до 220 это аообще не скачек)
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) 6 лет назад
Если только поставить -
CeleronОракул (59855) 6 лет назад
Эта хрень дороже любого роутер стоит
КриСтас Оракул (85692) 6 лет назад
ZyXEL, купи. Подбери какой тебе подходит. Он редко глючит,
Милослава Кадырина Ученик (117) 6 лет назад
Ты не любишь платить деньги за качество?
Тогда ничего не посоветую)
Лох и скупой платит дважды...
CeleronОракул (59855) 6 лет назад
Да, я не люблю платить, как и большинство.
Высокая цена в наше время не означает качество! Взгляните на автопром.
Милослава Кадырина Ученик (117) Тогда страдай