Какие могут быть последствия ?

Лсп ♡♡♡ Ученик (146), закрыт 6 лет назад
Есть у меня подруга, (назовём ее Лизой ) ещё с самого 1 класса она немного с замашками лесбиянки, поняла я это в классе 5, когда вникла в эту кашу !
В классе 4-5 мы нашли много общего и были лучшими подругами, она не орала по поводу того что ей кто-то нравится и все было хорошо, слушали одну музыку.
И проблемы все решали вместе, она очень слабенькая поэтому часто при любой малой ссоре угрожала суицидом, ну и мы мириться. ..
Но в 6 классе у неё были со мной такие диалоги.
Я тоже хочу стать зубным, будем жить в общежитии вместе, у меня будет комната с флагом лгбт.. и т. д.
Её мама встречалась с девушкой в молодости
А в 7 классне она полезла ко мне со словами :
Слушай тебе же нравится ( ну скажем Артем)
Покажи на мне как бы вы с ним сосались, я очень плохо на это отреагировала и сказала что не люблю ЛГБТ и можно сказать гомофоб ( бить не буду, но плохо на них реагирую)
Она страдает от лишнего веса и все мальчики её отвергают..
Лично я очень боюсь что в один прекрасный день она тупо меня поцелует !
Страшно. . Что посоветуете?
Лучший ответ
Konstantin Demidov Профи (763) 6 лет назад
У меня в школе была знакомая, она мне сразу понравилась, у нее ко мне тоже как будто появилась симатия мы стали много общаться. Потом в один день я полазил у неё на странице в соц. сетях, в группах-- у неё все группы были про суицид и про ...но Вы поняли о чем я.
Я подумал что она лесби-суицидница, так как у насчет суицида не знаю, но то что она подкатывала к девушкам это точно. Потом мы стали с ней меньше общаться, а через полгода у нее стали появляться фото где она лабазается с парнями, причем каждый раз с новым. Вот и такое бывает.
Остальные ответы
valera VIP Просветленный (41263) 6 лет назад
заведи и парня и если чего попечалься ему ...он ей объяснит её неправоту если что
Карпов Игнат Мастер (1703) 6 лет назад
Офигеть! вот это проблема!!
Akkelia Rose Ученик (108) 6 лет назад
Почему ты вообще думаешь что тебя она поцелует? Если она не традиционной ориентации, это не значит что она всех кому не лень собирается целовать. Это так же как гетеро, ты ж не будешь просто так целовать друга своего? (не парня). А, может ты вообще не в ее вкусе, а как просто подруга. В таком возрасте человек не может утверждать что он той или иной ориентации. Возможно через пару лет ей вообще парни будут нравиться.