Что значит фраза "оставляет желать лучшего"?

-Вы принимаете спонтанные решения а потом жалеете или думаете и взвешиваете?
- Раньше принимала спонтанные решения и жалела... А теперь думаю прежде чем что-то принять, ибо итоги моих спонтанных решений оставляли желать лучшего...
Что значит эта фраза именно в этом случае?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

итоги моих спонтанных решений - НЕ БЫЛИ ТАКИМИ ХОРОШИМИ, КАК МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ.

То есть ничего хорошего.

"Оставляет желать лучшего" = ненадежный (ая/не)

Итоги решений неудовлетворяли целям, достижению которых должны были привести эти решения. И Автор решений оставалась неудовлетворённой своими решениями, желала чего-то лучшего. Если бы она была удовлетворена, она бы уже ничего не желала в отношении объекта решений после осуществления в жизнь своих решений.

итоги моих спонтанных решений были ТАК СЕБЕ, если не хуже.