Почему, когда мы счастливы, о счастье своем не думаем?..

Вера Михайлова Гуру (3422), закрыт 15 лет назад
Однако, остро ощущаем его нехватку, когда что-то не ладится?
Лучший ответ
Света Радужная Просветленный (21982) 15 лет назад
логично, ведь когда мы здоровы, то по врачам не бегаем.. . :-)
Остальные ответы
Никса Мыслитель (9792) 15 лет назад
Банально, но потому что нам хорошо )
Анна Подоплелова Мастер (2115) 15 лет назад
Когда хорошо, думаешь, что так будет всегда.... Вот и расслабляемся
) ) Мудрец (14891) 15 лет назад
наверно, некогда! это как про стрекозу : до того ль голубчик было....
Пользователь удален Мастер (2277) 15 лет назад
Когда ты счастлив то считаешь что так и надо! А когда начинается череда неудач.. то ты остро ощущаешь не хватку счастья..
Ирочка Знаток (307) 15 лет назад
тоже самое: чистоты не замечаем, а грязь сразу в глаза бросается.
Алёша Просветленный (28228) 15 лет назад
Как только начинаешь думать, так и счастье улетучивается.
Ирина Мастер (1283) 15 лет назад
не хотят признавать ошибок за собой.
Галина Юрьевна =) Просветленный (26575) 15 лет назад
Счастье мимолетно. Когда уходит счастье, остаются воспоминания и мечты.