Посоветуйте программу для оптимизации компа

Шум Волн Мыслитель (9491), на голосовании 6 лет назад
Бесплатную, и реально помогающую очистить комп и возможно даже увеличить производительность. Винда ХР. Комп старенький. (не каждая прога идёт)
Голосование за лучший ответ
Вячеслав • Просветленный (49839) 6 лет назад
Не надо такое ставить на комп.
CCleaner. На этом все.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
и он не прёт даже
Вячеслав • Просветленный (49839) Windows XP (all 32-bit and 64-bit) Поддерживает
ProGrams . Мастер (2254) 6 лет назад
советую Ccleaner. мой дед советует пылесос)
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
не идёт он
ProGrams . Мастер (2254) пылесос не идёт?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365219) 6 лет назад
они способны только винду убить, научись делать бекап реестра и как востанавливать потом, и пользуйся любыми чистилками, раз так тебе хочется
Денис Попов Оракул (55631) 6 лет назад
руки нужны прямые, все делается руками, а с софтом никогда не знаешь, где грабли
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Ну ёпт.. Ты Знаешь что такое Релятивизм?
Денис Попов Оракул (55631) знаю. это когда нет полной и объективной картины мира
Александр Полеванов Просветленный (43463) 6 лет назад
ХР? Тогда голова и руки - самая лучшая программа.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Спасибо. скаччаю... Очень хороший совет.. прям ну ооочень.. Я так бы и не знал.. Еблан сука!!!!
Александр Полеванов Просветленный (43463) Лучше, поверь, не будет, сюда прибежишь, мол проблемы. Позвольте поинтересоваться, Еблан сука ваша подпись? Не знал, не знал, что бывают такие имена. Чего только люди не придумают.