нужны ли сейчас вообще флешки небольшого размера? полГига, Гиг и т. п? Или их ждет судьба дискет 1.4Мб?

Александр Мудрец (16765), закрыт 6 лет назад
накопилось с пару десятков устройств: усб-флешки, карты памяти. Что с ними делать - ума не приложу. А вы что делаете с флешками, скажем, 256Мб обьемом? Ну ладно, у меня ради прикола есть 32Мб флешка из года 2000,тогда, кстати, обещали, что выдержит миллионы циклов перезаписи. А вот что делать с множеством других - не знаю.
Лучший ответ
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 6 лет назад
Я на подобной флешке (из титана) ношу свою электронную подпись.
Ну, ещё для документов может пригодится малый объём.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113884) 6 лет назад
Гиговые, что то все по сгорели, без восстановления, выкинули.
Денис Попов Оракул (55631) 6 лет назад
у нас электронные подписи делают на таких
Ильдар Махмудов Искусственный Интеллект (112161) 6 лет назад
DVD тоже вчерашний день, на SSD данные переносят....
JN Просветленный (35544) 6 лет назад
Они очень нужны. Есть категория людей жадных до халявы. Они часто на работе одолевают просьбами одолжить им флешку, так как свою "забыли", "сын забрал" и пр. причины. Вот тогда вы достаёте из кармана флешку на 200 Мб и со спокойной совестью предлагаете ему.