Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пригласили на шашлык из свежайшей свинины... Только свинью надо еще зарезать ...Идти или нет ?

Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511580), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В том-то и дело, резать меня зовут...))
Лучший ответ
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 6 лет назад
Сходи.. и устрой поросенку побег..))
Остальные ответы
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
когда зарежут тогда и иди
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511580) 6 лет назад
так меня и зовут за этим... зарезать...) а лень мне чота
Worthy Гуру (4323) 6 лет назад
если пригласили, значит знают как забить и разделать тушку...
иди, после стакана сообразите))
Гейша Искусственный Интеллект (431954) 6 лет назад
У меня дед когда быка резал никогда сам мясо не ел....
Татьяна Иванова Мудрец (10746) 6 лет назад
Да ну.... на любителя)
Источник: Вечера!!:)))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 6 лет назад
Привет!
С новым годом!!!!
Татьяна Иванова Мудрец (10746) Катюша) с НовГодом и новСчастьем!!:)))
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511580) 6 лет назад
да в принципе дело-то привычное, не в первый раз...) приветик
Татьяна Иванова Мудрец (10746) Тогда другое дело...)))
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110136) 6 лет назад
они тебя последний раз как называли.... не свиньей случайно?)
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511580) 6 лет назад
не... да и не приглашали бы, возле подъезда зарезали бы...)