Лучше быть доброй или злой?

Смузя Оракул (64683), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Vsegda You Мыслитель (8036) 6 лет назад
Лучше вне добра и зла-дружелюбной )
СмузяОракул (64683) 6 лет назад
Как это быть дружелюбной?
Я не умею.
Vsegda You Мыслитель (8036) Нужно понять что те кто тебе причиняет боль делают это не специально, что всем плохо и ты умеешь, это сострадание, просто вникать особо не нужно в чужие проблемы. По крайней мере пока не попросят и ты не будешь уверена что ты точно поможешь. Все мучаются, проживания жизнь и те у кого есть бабки и кого их нет и счастливые и несчастные. Я тоже не особо умею. Нашла приятеля?)
Остальные ответы
Эл Мыслитель (5672) 6 лет назад
Главное не притворяться ..
Инна Мудрец (16307) 6 лет назад
Доброй. Но, не дурой.
Marilyn Знаток (266) 6 лет назад
самые сильные люди добрые люди, злые же болеют часто т. к душа гниет. но не дурочкой быть
Гептил Оракул (71769) 6 лет назад
Это одно и тоже
СмузяОракул (64683) 6 лет назад
как так?
Гептил Оракул (71769) Долго объяснять С Возрастом поймёшь
Джон Дед Искусственный Интеллект (576767) 6 лет назад
лучше жить и быть человеком--всё иное рефлексы инстинкты.. и воспитание
Max Ponomarenko Мастер (1810) 6 лет назад
От ситуции.
Это кстати ответ на любой вопрос, который касаеться поведения в социуме.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127569) 6 лет назад
Доброта разрушительна для внешнего зла. Особенно если объединяется со Справедливостью.
Зло разрушает самого человека.
Слава Снеженко Знаток (333) 6 лет назад
Добрый люди в нашем мире долго не живут.
Как в прочем и озлобленные.
Нужно быть хитрее и умнее в нашем мире, умея притворяться и подстраиваться под объстоятельства.
Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757) 6 лет назад
Вы скрываете мои скромные и миленькие ответы это доброта? ((
Источник: ))))
СмузяОракул (64683) 6 лет назад
скрываю? значит вы отвечаете плохо, очень плохо.
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221684) 6 лет назад
Чтобы люди не жили в распутстве, был придуман брак. Если иметь много жён, то нет гарантии, что по этой причине, они не начнут тебе изменять. Значит в браке только должно быть два человека. Так говорит наша совесть. Мы не должны губить душу другого человека.
Мы должны быть примером для остальных, а не источником мерзостей.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109524) 6 лет назад
Знание обмана, лжи = ЗЛО с помощью правил позволяет перенаправить чужое добро в свою пользу.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166937) 6 лет назад
Злой конечно.
СмузяОракул (64683) 6 лет назад
Почему конечно?
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166937) На себе проверено