Вы умеете сидя спать? как люди вообще это делают?)))

Moscow life Высший разум (1160476), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Искусственный Интеллект (1348995) 6 лет назад
А вот летишь когда часов 9-10, да еще ночью, уснешь, поневоле)
Остальные ответы
unreal Оракул (54790) 6 лет назад
Печать пальцами рук
ba3yka dormon Мудрец (18317) 6 лет назад
Попробуйте не спать двое суток.
Стоя уснете.
Eazy-L Просветленный (29428) 6 лет назад
Да, получается иногда. Когда очень долго без сна, можно и стоя умудрится заснуть. Сидя вообще запросто. Сидишь и вырубаешься просто. Сон будет хреновый, не крепкий, но сон будет.
onlooker Мастер (1147) 6 лет назад
Для начала надо получить сильный недосып
вовка . Мыслитель (5176) 6 лет назад
я в армии стоя уснул и не падал
val lera Ученик (125) 6 лет назад
Когда оочень хочется спать, уже всё-равно как))))
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 6 лет назад
Та, до этого нужно досидеться, однако...
Оникс Мудрец (12004) 6 лет назад
Умею. В общественном транспорте, бывает, спится лучше чем в постели.
Тиффани Искусственный Интеллект (172541) 6 лет назад
...имею опыт спать на ходу, не попадая под машины.
Svet Lana * Оракул (54053) 6 лет назад
Умела, когда дети были маленькие. Благополучно разучилась.
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 6 лет назад
Студенческие годы и армия много чему научили.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166910) 6 лет назад
Могу отключиться не полностью, в самолёте например. Но именно сладко спать... не помню... последний раз лет 15 назад спала в метро по дороге в универ с вечеринки
Ева Профи (829) 6 лет назад
Ну вот допустим едешь ты в поезде или лучше в автобусе скажем 2 сутки а за 2 сутки ты 100% спать захочешь, а там ты негде не приляжешь чтобы поспать так и не заметишь как сидя заснёшь.
AlphaMega Мудрец (12163) 6 лет назад
когда обьявят в аэропорту задержку рейса на 5 часов и более, то попробуй не уснуть сидя ..))
Розочка Искусственный Интеллект (130785) 6 лет назад
Могу и стоя спать, было бы желание. Закрыл глаза и отключился. Годы жизни в многодетном Роде сказываются. Постоянный шум и гам, поэтому умение отключаться и засыпать при этом хаосе очень пользительно.)))