Пособие мало обеспеченной семье

Браточек Знаток (302), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, подскажите какое ежемесячное пособие можно получать Москвичам с одним ребенком, если средний доход семьи на человека ниже прожиточного минимума.
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (446676) 6 лет назад
в Москве ниже прожиточного... Вы на печи лежите что ли?
Татьяна ОнищенкоОракул (64602) 6 лет назад
нет, они работают без оформлния:)
мила милая Просветленный (43809) 6 лет назад
Работают без оформления и хотят субсидий? Это мошенничество.. Молчите в тряпочку..
Аленка Просветленный (38865) 6 лет назад
Так сходите в МФЦ проконсультируйтесь, возьмите перечень документов, которые нужно подать на субсидию. Мы же не знаем сколько лет ребенку, работает ли мама. Даже если тут напишут, что можно оформить субсидию, следующий вопрос будет про пакет документов