Как вы относитесь к похищению невесты?

Stasy Мыслитель (9875), закрыт 6 лет назад
Один знакомый парень-кавказец говорит что у них так принято женится, мешок на голову девушке и все, ..это и есть счастье? стерпится -слюбится..
Лучший ответ
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Да ну, не ерундите, за такое семья невесты потом ноги по самую писю жОниху отрежет)
Это красивая традиция, не более
О ней договориваются)
Юрико ХаясеМыслитель (7138) 6 лет назад
Поддерживаю.
Придумано, в частности, если денег нет на калым. Так вроде негоже задаром или задешево отдавать, а раз украли - куда деваться. Все сохранили лицо.
мангазейкаОракул (76344) 6 лет назад
Мою знакомую понастоящему украли. В КЧР. В Европе шоке были. Семья хотела чтоб она домой вернулась. А она подумала и осталась. Ей уже за 30 было. Они недавно от нас к себе вернулись.
Живут хорошо, ребёнка родили
мангазейка Оракул (76344) Не в Европе, а все))
Остальные ответы
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 6 лет назад
Как можно относиться к глупостям? Крайне негативно. Статья за похищение предусмотрена. Моментом заявление о похищении человека и жениха неадекватного слать лесом навсегда.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109380) 6 лет назад
Все женихи мечтают, что бы этой дуре накинули мешок на голову и увезли в неизвестном направлении..
И это есть счастье..
Варвара Михайлова Мудрец (19699) 6 лет назад
Пусть твой знакомый парень ознакомится с уголовным кодексом.
Если и принято, не значит законно и без соответствующих последствий.
Если девушка ниче из себя не представляет, в нагнутом положении, то может и будет терпеть, но никак не любить.
юрий парменов Оракул (58109) 6 лет назад
У Саахова спроси. Он в этом деле собаку съел...
Dio Brando Ученик (30) 2 года назад
Положительно, но только если по согласию или на крайних случаях вдруг мужику не везло с бабами и ничего не оставалось кроме этого или быть на вечно холостяком