Зачем ко мне приползла бывшая девушка? Она меня ненавидит, постоянно поливает говном, это друзья рассказывают

Ваш друг Мыслитель (5845), закрыт 6 лет назад
Я её бросил, а потом дебил пьяный спустя время просился назад )) ну и она меня не приняла . У неё был уже кто-то . Ну и прошел год, мы с ней не общались, и она написала типа " прости меня пожалуйста "
Лучший ответ
Hangry Guest Оракул (60010) 6 лет назад
спать ей не с кем, а ты вариант проверенный)
Ваш другМыслитель (5845) 6 лет назад
Но она же меня ненавидит, это подстава какая-то))
Hangry Guest Оракул (60010) ненависть обратная сторона любви)
Boogie WoogieЗнаток (354) 6 лет назад
прости меня пожалуйста
Hangry Guest Оракул (60010) ахахахаххха
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97127) 6 лет назад
Ну в жизни всякое бывает.
Пушок Гуру (4777) 6 лет назад
дай ей в рот как просит