Познакомились с мужчиной, говорит красивые слова: почему у такой девушки нет эскорта, авто и охраны и т. п..

Stasy Мыслитель (9875), закрыт 6 лет назад
говорит что в будущем откроет свой бизнес и что бы я "мотала на ус" но при этом сводил девушку в кино и в кафе : давай только чай и кофе попьем и все.. это такой тип мужчины скрытый олигарх или обыкновенный сказочник?
Лучший ответ
Lyudmila Профи (920) 6 лет назад
Неужели в это ещё кто-то верит. Если вы нужны мужчине, то он мало говорит и много делает. А таких сказочников пруд пруди.
Остальные ответы
Ronin Оракул (99403) 6 лет назад
Хороший понт, дороже денег)))
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 6 лет назад
Жди олигарха! Спецом переоделся и тебя выслеживал. Понторез он фуфловый.
Мистер Харизма Мыслитель (5610) 6 лет назад
Это тип "поматросил и бросил"
Ну, вот и всё Мудрец (19322) 6 лет назад
Сказочный скрытый олигарх:)
Андрей Геворгян Мастер (1910) 6 лет назад
А вы хотели ведра икры и лобстеров на столе???
StasyМыслитель (9875) 6 лет назад
Так если ты не в состоянии дать этих лобстеров, зачем же так громко о них говорить :))
Андрей Геворгян Мастер (1910) Есть девушки, которые не отдадутся парням до свадьбы, так и есть парни, которые не хотят "сильно" тратится на девушек с которыми ничего не получится. А если громко говорит - это все романтика для влюбленных ушей.
Рита Романчук Мыслитель (6738) 6 лет назад
стряхни макароны с ушей! Сказки, даже страшные заканчиваются свадьбой, а здесь ...теоретически всё может быть, но сама постановка вопроса.. мне бы не понравилась. А ты смотри по своим принципам
StasyМыслитель (9875) 6 лет назад
Я всегда смотрю не на слова а на то как человек себя ведет, общается, гуляет и т п ну гуляния с ним из серии бедного студента.
Рита Романчук Мыслитель (6738) ну и правильно!
Александр Искусственный Интеллект (123239) 6 лет назад
сама обеспечивай мужчину!! если любишь!
StasyМыслитель (9875) 6 лет назад
Тогда это не мужчина, а подружка.
Александр Искусственный Интеллект (123239) а зачем мужчине платить за женщину?
Мне со счастьем по пути)))) Просветленный (47060) 6 лет назад
Сказочник. Впрочем, всё в твоих руках. Как говорят: "Хочешь стать женой генерала, выходи за сержанта.")))))))))))))))))))