Какая прибыль будет с интернет магазина по hand made?

Tatyana Fominykh Знаток (264), закрыт 6 лет назад
Какая всего вероятнее прибыль с интернет-магазина в первые дни, и достигает ли она больших сумм?
Как увеличить прибыль?
И какие подарки можно еще внести в свой интернет-магазин за которые вы бы заплатили вполне адекватную цену?
Лучший ответ
Vlimiik Ученик (213) 6 лет назад
Хороший вопрос, сложный. Это вопрос современного маркетинга. Смотрите группы Вконтакте, что они там предлагают. По теме handmade могу сказать, выставляют разные цены, основанные, наверное, на личном опыте. Если вы не посредник, то прибыль 100% - затраты на покупку материалов :)