Можно ли с Белорусским образованием работать в Латвии?

Last Day On Earth ***** Ученик (94), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Гвардеева Мудрец (14309) 6 лет назад
Каким конкретно? Высшим? Средним? С аттестатом? Без?
Last Day On Earth *****Ученик (94) 6 лет назад
Высшим
Ирина Гвардеева Мудрец (14309) Хорошо. Кто вы по профессии и какой у вас стаж?
Лола Мудрец (18911) 6 лет назад
Если работодатель согласен вас взять с вашим образованием, то работайте на здоровье! Почему-то многие думают, что на работу берут за диплом. На работу берут за имеющийся за плечами опыт работы, а дирлом лишь подтверждает, что вы обучались тому, что вы выполняете. Так что емли работодатель оформит все нужные документы и на основании их вам выдадут рабочую визу, то и с белорусским дипломом вы будете работать наравне с другими.