Есть у кого нибудь сохранения для Overlord?

Катюша Ученик (87), закрыт 15 лет назад
В инете только пройденные полностью сохранения, а мне нужно только до того места, где в лесу он находится. Или хотя бы после хозяйки для башни. Просто несколько раз проходила до этих мест, но постоянно что-то случалось (то комп полетел, то ошибки и т д ). И приходилось много раз начинать заново. Помогите пожалуйста, а то так обидно, сил уже нет заново начинать!!!!
Лучший ответ
Alexandr S Мастер (2453) 15 лет назад
выслал какие то сэйвы должны подойти
Остальные ответы
Кирилл Устинов Ученик (132) 15 лет назад
только когда эльфов, гномов и пустыню прошёл да и то на raising hell