Вот зачем футболисты по полю бегают в трусах???)))))))))

~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165), закрыт 15 лет назад
Сплошной разврат!!!)))) У меня аж глаза разбегаются....))))
Лучший ответ
Max *** Мастер (1500) 15 лет назад
Потому что без трусов хозяйство мешать будет!
Остальные ответы
Катя Кутузова Мастер (1315) 15 лет назад
и я о том же. куда интереснее было бы без трусов.
Дарья Афанасьева Гуру (4378) 15 лет назад
соблазняют) ) они еще и майки иногда в порывах страсти снимают.. . Вообще прям ммммммммм)!
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 15 лет назад
Про майки я ваще молчу....бегают перед глазами, а потрогать не дают)))))
Дарья Афанасьева Гуру (4378) Ах....Какие же они)!! Правда))?
Ирина Егорова Ученик (169) 15 лет назад
Затем, чтобы мы смотрели на их упругие попки и пускали слюнки...)))
®_Dr. - Livcy _® Просветленный (41701) 15 лет назад
а я перед телевизором совсем голый.... и тебе пофиг)))))))))))))))))))
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 15 лет назад
Щас, вебку включу))))
®_Dr. - Livcy _® Просветленный (41701) Тлько микрофон....только микрофон!)))))....а вебки у меня нет!)))
Mikhail Мыслитель (8832) 15 лет назад
Вот зачем футболисты по полю бегают в трусах???)))))))) )
Сплошной разврат!!!))) ) У меня аж глаза разбегаются....))) )
Вот зачем трусы футболисту, для разбега в глазах Тоши,
Все мы думаем они бегают играя в футбол по полю,
Забивают голы зарабатывая гроши,
Просрали все игры как в прочем мы Волю.
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 15 лет назад
А кто такой ТОША????)))
Mikhail Мыслитель (8832) T@sh@ - Тоша
. Оракул (62723) 15 лет назад
если без трусов.. . то кто вообще будет смотреть этот их футбол?))))))))
Некто Искусственный Интеллект (214655) 15 лет назад
Девчат соблазняют, гы, а что им еще остается))))))))))))))))
Источник: Приветик солнце, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
а у меня в ушах звон стоит от их перезвона колоколов))) )
посмотришь на свои колоколята... и радуешься жизни.. . что могу ещё что то))))
АнтоХ@ Мыслитель (5099) 15 лет назад
Это замануха)))))))))
Источник: превед! Солнышка))))))
О-ля -ля Искусственный Интеллект (170490) 15 лет назад
У тя глаза разбегаются, а я за ними бегаю.
Источник: млин... еще ни кого не поймала
Елисейкин™Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
Так ты не гоняйся..а кирпичом сшибай сразу))))
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) А ты чуво свою версию сего разврата не выдвинул????)))))))) АААААА????)))))
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
млин!! ! тож терь смотреть буду, а я думаю че мужиков от футбола не оторвать!! ! ха-ха!!!)))))))))))))))
Источник: люблю тя!!!)))
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
А прикинь, что в южных странах твориЦЦа?
www Оракул (59298) 15 лет назад
Развратница:))))))))))))))))