Что делать? помогите

Майкл Ульченко Ученик (198), на голосовании 6 лет назад
Искал папку но нету
Голосование за лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178569) 6 лет назад
) 2015 нет уже, его заменил 2017
Майкл УльченкоУченик (198) 6 лет назад
Так как убрать эту фигню?
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178569) скачать с оф сайта майкрософ 2017 и установить
Андрей Андреев Мудрец (17362) 6 лет назад
Пля откуда дураков стока берётся а? Такой папки вобще и нет!!!! Этот пакет без папки вобще ставится! Никаких папок у него нету. Это программный элемент винды!
Майкл УльченкоУченик (198) 6 лет назад
Я тебе не хакер и вообще хз. Я даже когда pubg запускаю в стиме у меня это херня вылетает!
Андрей Андреев Мудрец (17362) Значит её надо скачать с оф. сайта майкрософта и установить! Для x64 винды надо установить x86 и x64 2 штуки. Так что вперёд
Майкл УльченкоУченик (198) 6 лет назад
X86 устновка идет а 64 нет вот эту херню опять выдает
Андрей Андреев Мудрец (17362) Да что ты за дурагон такой? Тут написано же! Что надо установить 2015! А ты ставишь 2017! Чё разницу не видешь?
Кирилл Резников Ученик (107) 6 лет назад
миша проверь папку в консистере или ты может ее удалил случайно можешь через точчку востоновления откатиться назад если папка сильно важна
ТОВАРИЩ СУХОВ Мастер (1629) 6 лет назад
На оф-сайте майкросовт, скачай и установи этот визуал.
ТОВАРИЩ СУХОВМастер (1629) 6 лет назад
64 и 86 оба качай
Майкл Ульченко Ученик (198) Вот пробую и такое даже на устоновке вылазит
Alexander P Ученик (105) 6 лет назад
Нужна помощь, пиши на почту remotef1@mail.ru
taurus1967 Искусственный Интеллект (540344) 6 лет назад
Cat catЗнаток (396) 6 лет назад
я не могу туда зайти блин, почему скорость в браузере нельзя менятЬ ((((((((((((((ЗАПУЩУ В СИМУЛЯЦИИ
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 6 лет назад
не прошла проверка - зайди в старую версию или отнеси к РЕБЯТКАМ ...
Анатолий Профи (536) 6 лет назад
Полный компресс, пакет. ну нету 15 все паровоз ушел

Скачать торрент: Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2017 Redistributable Package Hybrid x86 & x64 (сборка от 30.07.2017) [Ru].torre

и снеси старьё через удаление программ там видно все визуалы
Влад Луценко Профи (663) 6 лет назад
Для начала включи "показывать скрытые файлы и папки" и проверь ту которую в ошибке выдает. Если найдешь - удали и ставь эту библиотеку по новой, если нет попробуй так : win + r, cmd и там вбей sfc /scannow.
ТОВАРИЩ СУХОВМастер (1629) 6 лет назад
можно проще удалить. Панель задач, программы и компоненты и там уже выбрать что удалить.
Майкл УльченкоУченик (198) 6 лет назад
Я вот даже бля удалить не могу....
Влад Луценко Профи (663) Scannow не помог?
rhou Land Просветленный (31060) 6 лет назад
удали все пакети visual c++, скачай новые и установи по порядку возростания год.
Cat cat Знаток (396) 6 лет назад
РЕЕЕЕАЛЬНЫЙ ответ: да папки нет (((9(просто в винде с этим дерьмо тебе надо скарее всего запустить гта 5,для этого нужен кряк которому нужен дирекс, дирексу нужен фрам (((((,для этого нужен с++,разных версий, для С++ нужен редлиС++,и все битности, да и не вздумай ставить драйвер паки (((((любые НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ВВВЗЗЗЗДДДДУУУУУМММММААААЙЙЙЙЙ!!!! так вот у тебя еще скорее всего нет админки (подобие), это вызывает ошибку регестрации компанентов ((((тоесть программа не будет работать) это исправляется кряками, вирусами (подобием) набери в поиске я ссылку скидавать не буду, просто способ рабочий на сайты банят, будь осторожен, там в батниках могут быть вирусы, 1 шаг сделан, ты скачал полные установщики всего этого дерьма (пОООООлные) установил в правельной последовательности, теперь можес установить бутинг спид, глери утилитус, и истрахать комп, теперь он работает, теперь ты сможеш запустить установщик гта 5(((((поздравляю ((((если чтото не понятно, то спроси я отвечу ((((наверное))))) (((((((
Майкл УльченкоУченик (198) 6 лет назад
От души братан спасибо:)
Cat cat Знаток (396) я так толком и не сказал, может паком но виг что отыщищ там с амиго и ((((((
Максим Фельман Профи (772) 6 лет назад
Зачём вы живёте? Папки не существует