Что делать если монобровь???

Здравствуйте, я подросток и мне 15 лет. У меня монобровь. Летом 2016 года она мне надоела и я решил её сбрить. Родители были не довольны, типо ты что девочка брови выщипывать. С тех пор так и сросшаяся. Она мне не даёт покоя, я стесняюсь к девочкам близко подходить, ибо всё время смотрят на мои бровь и говорят что её надо убрать. Мама говорит вырастешь, сделаешь коррекцию. Что делвть? Помогите !!!

Ниткой в салоне (если есть возможность), дома пинцетом с кольчиками для пальцев (можно глянуть, что это http://i-beauty.moscow/instrumenty/pintsety-dlya-brovey/ ).Если ниткой хорошо научиться орудовать, то это быстро и ещё эфективнее, чем пинцетом, т. к. она убирает весь невидимый пушок. Тебе не только 15 лет, тебе уже 15 лет!!

Вырастишь, коррекцию сделаешь

Выщипывай в тайне от родителей)

монобровь сейчас на пике моды, так что не стоит ее трогать

Проблема что ли выщипать между бровями участок? Повторять периодически. Со временем волосяные луковицы атрофируются и расти будет меньше. А брить не стОит, от этого волосы становятся толще и жестче. Ты армянин, что ли? :)