Будет ли поддерживать 3D?

Никита Сафронов Ученик (114), на голосовании 6 лет назад
Купил модель телевизора Sony KD55XD8599, индекс частоты обновления 1000 Гц, 4K без 3D
Существует такая же-модель (KD55XD9305) Но она ничем не отличается, только разве 3D есть
Будет-ли поддерживать 3D (Активную технологию) мой телевизор (KD55XD8599) если купить
3D очки Sony TDG-BT500A
Голосование за лучший ответ
Влад Павлов Ученик (102) 6 лет назад
Нет не будет. Т. к. там нет спец программы для обработки видео
в 3D