Вопрос по макросам в Pubg!

Степан Осипов Ученик (234), на голосовании 6 лет назад
Что это? У меня на клаве есть пять кнопок под макросы. Тоесть макрос это запись команд на одну кнопку? Или я не так понял? И за это банят?
Голосование за лучший ответ
wljefr efewq Ученик (128) 6 лет назад
Макросы в память игры не лезут, так что никто их банить не будет, потому что не отследить.
ПРО в своем деле Просветленный (36202) 6 лет назад
Эти клавишы в основном под бинды.
Макросы тоже записать можно, от клавы уже зависит.
Ну и смотря что за макрос напишешь.
Степан ОсиповУченик (234) 6 лет назад
Так я буду петухом если буду их использовать?
ПРО в своем деле Просветленный (36202) Я же говорю, смотря что за макросы. Иногда они просто облегчают геймлпей, но не дают преимуществ. Например забиндить лечение на боковую клавишу, до нее тянутся не надо.
.ru Ученик (195) 6 лет назад
Лучше посмотреть сюда: https://sprayx.ru/ многое станет понятно.
Поймать использование макросов очень трудно, почти невозможно.
style off Ученик (122) 5 лет назад
Я бы смотрел в сторону RoobeeSpray https://roobeespray.ru
У них есть даже режим стрельбы сидя и стоя раздельный.