Первый раз в жизни пришёл ПОКЕР и я его сбросил.

Юрий Бухарев Мыслитель (7626), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Пришла такая комбинация сразу без замены карт и это меня запутало. Нажал не ту кнопку и он сбросился!
Лучший ответ
Andrew Мастер (2247) 6 лет назад
Покер же это вроде когда 4 туза и джокер?)
Юрий БухаревМыслитель (7626) 6 лет назад
Любые 4 карты одинаковые и джокер.
Andrew Мастер (2247) Тады сочувствую) Хотя я предпочитаю без джокеров играть)
Остальные ответы
Евгений Печейкин Ученик (104) 5 лет назад
Хороший и очень популярный покер-сайт pokerdom.co солидный покер рум, моментальный вывод денег, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, отличная мобильная версия, дарят деньги новым игрокам, выводят деньги без проблем, играю только здесь pokerdom.co