Почему парень хочет познакомиться с родителями?

Anna Rew Гуру (3366), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Boron Гуру (3248) 6 лет назад
Узнать из какого ты "теста" ...кто тебя вырастил и на каких принципах воспитал. Ну это если он достаточно сообразительный, в противном случае просто показывает свое "рвение" для "серьезных" отношений.
Остальные ответы
Tobi Tobi Мастер (1953) 6 лет назад
Хочет познакомиться с твоей *мамой
Сергей Мудрец (11838) 6 лет назад
Чем быстрее тем лучше
иван Просветленный (24829) 6 лет назад
раньше сядет, раньше выйдет
Shade White Гуру (3926) 6 лет назад
Хочет поругать родителей, почему они не научили тебя готовить борщ!

А по факту - настроен серьёзно.
анжелина крамм Мыслитель (9081) 6 лет назад
умный мальчик. хочет посмотреть на твою маму, чтобы понять - какая ты будешь в будущем