Народ нашёл прогу L2enchant для заточки в lineage 2 только архив под паролем кто может дать пароль или другой архив?

никита попов Знаток (422), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
нет просто на том серве где я играю есть чувак он ею пользуется но ключ говорить не хочет так что вот)
Голосование за лучший ответ
Sasha Gerasew Мастер (1148) 15 лет назад
Да нах те эта прога сдалась? Ты тока на сервак зайдешь и включишь её, БАН ТЕ! ! И все найгрался.)