Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Закон тупости????

алисенок Профи (589), закрыт 15 лет назад
Я очень красивого умного и тд. вобщем самого-самого желанного мужчину хотела аж два года!!!познакомилась, мы 2 месяца обсуждала наш секс, готовилась, покупала чулочки, поясочки, трусики, лифчики, пила валерианку чтоб немного побороть нервы, так его апрям хотела!!!а когда мы встретились....я немного выпила для храбрости....и перепила...и ничего не помню!!!!Спрашивается, зачем было столько готовиться если все равно нихрена не запомнила...
Дополнен 15 лет назад
Хочу его снова, но у него не возникает желание связываться снова с пьяной дурой, которая полночи несла всякую х*йню!)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5768) 15 лет назад
Ничего страшного, просто переволновалась и позволила себе лишнего, с кем не бывает… Если парень действительно умный, поговори с ним об этом – он поймет.. . А вообще – хороший урок на будущее, в следующий раз будешь более осторожна со спиртным, и все у тебя будет супер!)))
Остальные ответы
Nema Toki Мыслитель (8394) 15 лет назад
слово - золото: именно тупости))))
Шур@ Мыслитель (6440) 15 лет назад
говорила тебе мама больше тазика не пить, а ты....
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117756) 15 лет назад
Не впади теперь во вторую крайность: "дети получаются либо случайно, либо спьяну"))))))
Глаза цвета неба Оракул (91541) 15 лет назад
ну надо же такой херней заниматься...
Горбачёв Сергей Гуру (4365) 15 лет назад
А чего так долго ждать надо было? Весь кайф секса в страсти, а запланированная страсть - уже не то, в следующий раз - давай сразу;)
Sasha Tarno Гуру (4796) 15 лет назад
Валерьянку мешать с алкоголем? Репетировать надо было, репетировать!
Се рожа . Оракул (68669) 15 лет назад
наверно он тебе клаффелина добавил в винище и спящую обесчестил - оргию устроил
алисенокПрофи (589) 15 лет назад
Да не, нажралась то я не там....
Се рожа . Оракул (68669) нужно всегда с собой Регидрон иметь - пачку на литр воды - и трезва как стекло ))
vladimir andreevМыслитель (6908) 15 лет назад
Ага, И 10 мужиков во все щели,всю ночь дрючили))) Жесть)))
Се рожа . Оракул (68669) мог ещё и деньги собрать с участнегов оргии - 10 мужиков по 100 долларов - ощутимый плюс к бюджету ))
алисенокПрофи (589) 15 лет назад
Злые вы!мы в номере для двоих были, там вход по паспрортам...да и не влезло бы туда 10 мужиков, там номер то метр на метр!
Се рожа . Оракул (68669) шутка ) Регидрон - хорошее средство - чтоб отрезветь в момент )
vladimir andreev Мыслитель (6908) 15 лет назад
Ну и чо? Я половину своих баб не помню, по пьяни)))))
Ольга Фомина Мыслитель (6657) 15 лет назад
Не понимаю твоей проблемы. Это что последний твой секс с ним? Первый раз почти всегда невесть бог что. Самые сливки впереди.
Woman Искусственный Интеллект (113229) 15 лет назад
это называется-перехотела)) ) а ты спроси-как секс-то? при чем тут разговоры? ! пообещай, что будешь трезва. как стеклышко-пусть сравнит.. очучения! Банзай!!! То есть-дерзай!!!)))
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154534) 15 лет назад
Так я не вкурил.. . Вы трахались или нет...? И что тебе мешает заниматься с ним сексом теперь...? Я тоже, до хрена чего не помню.. . Но, поди ж ты, живу...!
алисенокПрофи (589) 15 лет назад
его нежелание со мной трахаться после того как ему полночи какието истории рассказывала!
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154534) В неудавшемся сексе львиная доля вины на мужчине...!Доведи до него мои слова...!
СЕМЕН БЕЛЕНЬКИИ Гуру (4475) 15 лет назад
может у него вооб ще желания не возникает, а ты переживаешь. а без прлюдий с чулочками и носочками? ты что до сих пор пьяная? хоти кого ни будь другово.