Хомяк заболел помогите пожалуйста
У меня хомяк девочка, сколько лет ей не знаю. Она заболела. Сначала она не могла выйти из домика, очень было ей тяжело и я ее кормила с рук, у нее были проблемы с задними лапами. Теперь она вроде ходит но как раскаряка, лапки задние свернулись. Передние нормально. Теперь у нее другое. Внутри нее какая та шишка, если на нее нажимать из влагалища идет кровь, теперь эта шишка перешла из одного места к влагалищу. Перешла сама, так как при нажатии она не двигалась. Она перестала много какать как я заметила. Опилки часто ей меняю, так как она писает в углу и оттуда очень пахнет. Подскажите пожалуйста что с ней такое. И заразна ли она. Все это происходит месяц где то.
Нужно искать ратолога и делать операцию, пока не поздно.
все гораздо проще, она е*атся хочет, дайте ей кабеля или сами пальцем поработайте