А вы САМИ СЕБЕ подарки дарите на Новый Год?

Lelik Мудрец (17384), закрыт 15 лет назад
Заранее выбираете или радуете себя - так сказать - экспромтом?
Лучший ответ
Фрося Оракул (67199) 15 лет назад
Дарю, и в праздники, и в будни. Знаю, что для всех домашних самая большая радость, когда радуюсь я. Как правило, экспромтом.
Остальные ответы
Kullatnuni Мыслитель (6873) 15 лет назад
конечно дарю!! ! и каждый раз получается по - разному))
Медин ибн Ибрагим аль Мухамед Профи (992) 15 лет назад
Нет.
Разве что, оправдываю перед собой потраченые на себя деньги ))
Alexey Гуру (4964) 15 лет назад
я радую себя экспромтом
Ирик Гуру (4229) 15 лет назад
вот нынче хотел подарить себе шкоду, как раз к новому году бы подошла, из-за кризиса пришлось остаться без подарка.
Отец Филарет Мастер (1813) 15 лет назад
Обычно я не дарю себе подарок, но могу к Новому году купить что-нибудь полезное в хозяйстве. Например, утюг, гладильную доску, радиотелефон или определитель номера.
********* ********* Мудрец (10963) 15 лет назад
западное Рождество, Новый год, наше Рождество, да и Старый Новый год - чем не "поводы" для подарков для себя Любимой?
Алла Звонова Мыслитель (8316) 15 лет назад
Обязательно, ведь Новый год это замечательный повод осуществлять свои мечты
Беленькая Просветленный (48650) 15 лет назад
А когда как. Бывает спонтанно что-то покупаю. А бывает выбираю
Neznakomec Гуру (3322) 15 лет назад
Дарю, и не только на Новый год. Бывает и экспромтом, бывает и выбираю.
Юля Лиса Профи (562) 15 лет назад
Конечно же дарю. И это самые лучшие подарки! На себя же не жалко потратиться :-)