как быстро сделать так чтоб болячки после прыщиков на лице исчезли?

юлия п Профи (751), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Смирнова Профи (844) 15 лет назад
болячки должны сами подсохнуть, помоги присыпкой, а потом, чтобы следы прошли делай горячие маски - бодяга с перекисью (оч. слабой) подогреваешь и на лицо до полного высыхания, затем смыть, лосьон. делать через день курс 10 масок (вообще то лучше обратись к врачу-косметологу)
Остальные ответы
☆SoLnCe☆ Гуру (4574) 15 лет назад
лимонным соком мазать, быстро проходят и кожа становится чистой
Levi Мастер (1961) 15 лет назад
Есть отличное средство - бодяга речная (гель) -в аптеках продается .она как раз кровообращение стимулирует и все пятна проходят