Информационные технологии
+3Индекс производительности 1.0! Что делать?
Я переустановил Windows до 7-ки, и заметил что индекс производительности 1.0. Обновлял всё, переустанавливал драйвера, ставил новые дрова, ничего не помогает. Помогите! У меня графика и графика для игр 1.0. Заранее спасибо!
Дополнен
этот индекс ничего не решает
У тебя ноутбук?
Так ты с интегрированной видеокарты сидишь, с чего бы быть высокому индексу, а?
Драйвера нужны!
А зачем ты смотришь на этот индекс? Этот индекс производительности не значит ровным счетом ничего. Думаю он выставил единицу из-за встроенной графики, а она крайне слабая. А индекс выставляется по самой "слабой" детальке в ПК.
В чем проблемы КОНКРЕТНО?