Время игр

EA Access преимущества, стоит ли покупать?

Ребята здравствуйте, обьясните пожалуйста что такое EA Access,для иксбокс ван, а то купил приставку на нг а что это такое понять не могу. Если я подключу EA Access то в какие игры я смогу поиграть бесплатно, или это только скидку даёт, я вообще от техники далекий, оббясните пожалуйста русским языком а не как у них на сайте написанно, спасибо!

В акссес вы получаете более 50 игр от компании ЕА .
Официальный сайт Аксесса . https://www.ea.com/ru-ru/ea-access
Берете на год будет куда дешевле, в добавок вам еще будут неплохие скидки на новые игры от ЕА геймс .

Это доступ к полным версиям перечисленных игр