Как обновится с андроид 4.4.2 до 6.0 вручную?
Хочу обновить версию андроид но в обновляторе пишет что у меня самая новая версия андроид. Но я знаю что можно и без обновлятора но как незнаю :(. Подскажите пожалуйста.
никак, можно поставить различные моды создающие видимость других версий андроид, но такой древний проц просто не поддерживает ничего выше 4,4, с таким обьемом памяти я бы вообще поискал прошивку 4,2 .
Будет тоже самое если на ПК 20 летней давности накатить 10ку - да он а поставится - но как будет работать...
Указал бы для начала модель телефона, а не версию андроида.
А там и ссылку на мануалы получишь.
Если нет прошивки под твой аппарат андроид 6.0, то - НИКАК.
Твоё устройство не поддерживает шестой андроид. Никак не обновиться