Помогите!!!!Для Lincoln Navigator 2003.
Как запрограммировать (привязать) новые датчики давления колёс к компьютеру.

Елена Гладкова Знаток (321), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
SV Мудрец (18401) 15 лет назад
Это работа для автоэлектрика с диагностическим прибором. Смотреть нужно по схеме и прописывать.
Принцип такой же, как и у обычного компьютера: вставил флешку или другой девайс в USB-порт - система должна найти дрова к ним и опознать.