Как реально быстро похудеть, помимо физнагрузок и изменения пищевого поведения?

Просто не жрать.

это невозможно

Лучшее средство www.zdorovieinfo-svc.com Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-svc.com помоему лучшее средство!

Короче есть метод быстрого похудения, но без физ. нагрузок не обойтись, есть такой препарат в аптеках кленбутерол, если интересно пишите в л/с, но у него есть побочки, но похудение реально работает . Ну или можно взять в спорт пите препарат lipo 6, эффективность поменьше, но результат есть и очень хороший, но только с физ. нагрузкой.

проглотить шарикъ который расширится въ желудкѣ и вы будете меньше кушать

ипацца на право и на лево... анальный секс на всю ширь...

Активный образ жизни (достаточно ежедневной 10-15минутной зарядки) и питание часто и маленькими порциями со снижением потребления мучного, сладкого, жирного, жареного (полностью исключать не обязательно, но употреблять все это в качестве периодической вкусняшки, а не основного питания). Все иные способы, от жестких диет и изнурения себя тренировками до различных пищевых добавок, так сказываются на здоровье, что лучше весить под стольник, чем так жить.

Сильный стресс может это сделать, но это вредно для нервной системы.

Если ты будешь так же много жрать и не заниматься спортом, то ты не похудеешь.