Дарт Вейдер украинский - что за персонаж, куда делся?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дарт Алексеевич Вейдер (укр. Дарт Олексійович Вейдер, при рождении Виктор Алексеевич Шевченко; род. 10 января 1956, село Колыбань, Гомельская область, БССР) — украинский политик, зам. главы Интернет-партии Украины, эксплуатирующий образ персонажа из «Звёздных войн». Пытался стать президентом Украины в 2014 году...
----------------------------------------------------------------------------------
61 год... Проживает в Киеве и работает электромонтёром в Национальном университете пищевых технологий

Его убил сын - пенсионер.

Так выборы еще не начались. Президентские, как президентские, а начнутся в ВР - ждите Д. Вейдера.

Как пришёл, так и ушёл. Наигралось дитятко, подросло, бухать научилось, праздники отмечает. Глядишь ещё и бабу себе найдёт. Кого нарожают?...

он в донецком аэропорту строит звезду смерти