Проблемы с видеокартой

Дмитрий Поддубный Ученик (181), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, сегодня поставил видеокарту radeon 4670 1gb. Установил дрова, показывает вот такую хрень включаю игры они даже на начальных заставка лагают, подскажите что делать?
Дополнен 6 лет назад
А как мне найти те дрова? Я скачивал уже с офф сайта, но потом при запуске дров написано что оборудование не найдено
Голосование за лучший ответ
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34474) 6 лет назад
у радеонов вроде есть прога авто детектер, она сама определяет чип и грузит под него дрова