Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вот при знакомстве у вас хватило бы духа и смелости признаться что вы. см внутри

злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166), закрыт 6 лет назад
прожженый / ая. опытный / ая. тдвешник или тдвешница?)))) или иникогда ни за что. скроете и будете отрицать этот факт до последнего?))))))
Лучший ответ
дИтя мИра;-) Оракул (75647) 6 лет назад
Скажу...
Но не ник)))
Да и не опытная я....
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27166) 6 лет назад
почему ник не скажешь . стервозная??? сыкливая?)))))))))))))))))
дИтя мИра;-) Оракул (75647) Просто почитает... На думает себе что нить...
Остальные ответы
Владимир Полукаров Искусственный Интеллект (107169) 6 лет назад
Такое признание во время знакомства может вызвать непредсказуемую реакцию...