Находить золотые изделия во сне., К чему то плохому, к обману наверное?Помогите разгадать?

гостья незванная Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Золотые цепочки, сережки в больших колличествах.
Дополнен 15 лет назад
чистые не грязные.
Лучший ответ
Karlygash Kuandykova Знаток (435) 15 лет назад
Находить изделия, что именно - это имеет большое значение.
Золотые изделия можно найти чистыми, сверкающимися, грязными, темными, но в основном золотые изделия снятся к большим известиям, исполнению желаний или гостям, а если молодой девушке, то она найдет свою половинку, если женщине еще родившей - рождение детей
Остальные ответы
angel Ученик (242) 15 лет назад
Мне например кадато риснилось что мне подариил кольцо с брилиантом, а попожже я в снегу нашла несколько браслетов колец и цепочку, естественно золотые.. =)
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
да нет не к обману. будет у тебя любовное приключение, может даже предложение. или замуж позавут или очень выгодное место работы предложат. будешь так рада, что слёзы пустишь.