можно ли быть счастливой без любви?

Sveta Ученик (165), закрыт 15 лет назад
мне иногда кажется, что успех, достаток, возможность пользоваться этим достатком для достижения собственного комфорта принесут мне счастье...
все чаще прихожу к выводу, что отношения с мужчинами- не для меня....
Лучший ответ
Серёга Мастер (1379) 15 лет назад
Думаю.. нет.. это не возможно... Просто отпусти ситуацию, займи себя чем нибудь.. И все встанет на свои места... Просто пойми что всему свое время...
Остальные ответы
******* Знаток (332) 15 лет назад
можно, но очень тяжело!
для этого нужно одному наркотику найти другой!
(любовь=работа)
Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878) 15 лет назад
Можно. Моя подруга дружит с компьютером.
Винни Мастер (1435) 15 лет назад
расслабся не загоняйся, все со временем устаканится
N@t@lya Мастер (1067) 15 лет назад
Вы просто не встретили еще СВОЕГО мужчину! Когда вы встретите ЕГО, поймете, что без любви ваша жизнь не была настоящей и никакой достаток не заменит простого человеческого тепла любимого человека.
Антон Иовлев Профи (594) 15 лет назад
Привет красатуль!! ! можно, но когда есть любовь счастья ещё больше:)
Александр Черепанов Знаток (375) 15 лет назад
Не ну, а чего вкадывай свою жизнь в работу и карьеру!!! !
Просто надо в будущем всё равно, а семь подуиать!! !
А пока отдыха работай!!!!
Сергей Гуру (4912) 15 лет назад
Ну может попробовать любовь к девушке, может понраится)
Ксюшенька ) Мастер (1289) 15 лет назад
Да, можно! ! Столько прекрасных вещей вокруг! ! Ты можешь стать успешной и как ты говоришь достичь собственного комфорта и без мужчины! ! Но потом, глядя на подруг, знакомых, тебе тоже захочется, чтобы рядом был добрый, нежный, понимающий человечек! это так здорово, когда есть с кем поделиться радостной новостью, ведь у вас общие интересы и никто за тебя так не порадуется, как он единственный! И в самую трудную минуту, он поймет, посоветует и поможет! Он всегда будет рядом, как говориться и в радисти и в горе! !!Поэтому хватит думать о таких глупостях! Все обязательно будет хорошо! Счастливо! !!
Источник: Я ЗНАЮ))))
Пользователь удален Профи (635) 15 лет назад
Вообще говоря, деньги и достаток вещь хорошая и нужная для той же семьи. Но все же человек не должен быть один. И на глазах одинокой даже самой успешной и сексуальной девушки можно это заметить. Я часто замечал...