Можно ли смешивать красный антифриз G11 с красным G12 ?
Нужно долить антифриз, видно в расширительном бачке что красная жидкость, а какая именно не знаю, но рекомендуют в эту машину заливать G12.
С момента покупки антифриз не менял
не слушай ни кого!!! смело лей!
G11 - это зеленый антифриз. Если красный - лей G12
нельзя.
Многие не знают, можно ли смешивать антифриз G11 и G12. Несмотря на то, что в состав антифризов входят практически одни и те же вещества, некоторые компоненты могут отличаться, что делает смеси непригодными для смешивания между собой. И будет то что на фото
Мне в сервисе сказали одного цвета можно мешать и я мешал разные фирмы разные жидкости но одного цвета, машине 6 лет тьфу тьфу тьфу ))