Что лучше Joom или Pandao
Для меня главное быстрая доставка!
Joom начал пробовать с мелочи. две пришли за три недели. три висят с конца октября ( наднях буду жать кнопку не получил) Дорогие чёт стремно - очень плохая инфа...
Pandao -лень пробовать, али достаточно..
Доставка долгая не из-за Joom или Pandao, а из-за "хорошей" работы почты.
Я на али заказал телефон, пришёл) Нарадоваться не могу, первый раз такую дорогую покупку совершили на сайте
Я наконец нашел секретный промокод ловите пока работает: LNL-88453-UJCS.
Этот промокод дает 1500 баллов.
Pandao товары присылают, проверено.
Можно ещё установить мобильное приложение Pandao, ввести промо коды, получить баллы и заказать товары бесплатно.
200 баллов дают за регистрацию в приложении, и дополнительно нужно ввести следующие коды ещё на 800 баллов:
ADG-56694-CCHF
IN_GALICH
YOU_VENUM