Если привод подключен, к мат плате пк выключен его включить минуту, может больше стоит на логотипе мат платы?

александр сороковиков Мастер (1559), на голосовании 6 лет назад
Если привод подключен, к мат плате пк выключен его включить минуту, может больше стоит на логотипе мат платы, Потом перезагрузка и начинает windows грузится а если привод отключить то все нормально сразу, грузится, с любым приводом такое что может быть проблема в sate, проводе или еще в чем.
Дополнен 6 лет назад
ну так стаит все я wndows переустановил недавно и назад первым винчестер, сделал и он в системе привод не отпределяется влюбой слот вставлял
Дополнен 6 лет назад
только в bios привод
Дополнен 6 лет назад
и это года 2 если не больше из одного, слота вытащил в другой вставил месяц пробатал нармально может больше, и заного тоже самое
Голосование за лучший ответ
strin Мыслитель (8097) 6 лет назад
начало еле прочитал, чуть кровь из глаз не пошла, сделай приоритет загрузки с hdd в биосе