Как поиграть с другом в Half-life 2 в Synergy ?

Захар Матафонов Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Я пытался создавать сервак но друг его не видел как и я его потом решили скачать хамачи но там тоже не получилось выдавала ошибку связанная с файлами скажите как или на какой программе проще поиграть вдвоём ?
Дополнен 7 лет назад
BuhfИгра куплена в Steam
Голосование за лучший ответ
ххДЕВИТ-2024 Мыслитель (7641) 7 лет назад
Просто заходишь в игру, создаёшь сервер и после создания сервера друг нажимает на треугольник, потом находит пункт "Присоединится к игре" и всё.