Почему Visual studio не компилирует C++ код.

Максим Логинов Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Скажите пожалуйста почему Visual studio не компилирует C++ код.
Лучший ответ
Голова Робота Просветленный (36338) 6 лет назад
Может проект неправильно создан, или не включена автоматическая сборка. Попробуйте собрать проект, а не запускать его. Меню Сборка => Собрать проект.
Максим ЛогиновУченик (93) 6 лет назад
а тут нету такого...
Голова Робота Просветленный (36338) На скинах трудно что-то разобрать. Лучше уменьшить окно и копировать в буфер не весь экран, а только окно приложения: Alt+PrintScreen. Наверно проект неправильно создан. Как создавали?
Максим ЛогиновУченик (93) 6 лет назад
СТОЙТЕ.!!! ТУТ ЧТО-ТО ЗАПУСТИЛОСЬ!
Максим ЛогиновУченик (93) 6 лет назад
Я нашёл сааамый подходящий ответ в тех же видеоуроках которые я смотрел.... оказывается просто надо было пролистать содержание... этот код был для visual studio 2015, а у меня 2017. поэтому и ошибка
Остальные ответы
Imobilazer Искусственный Интеллект (222438) 6 лет назад
Или нет прав на создание файла в папке, или антивирус почему-то сожрал файл, или файл уже запущен
Максим ЛогиновУченик (93) 6 лет назад
как их дать?
Imobilazer Искусственный Интеллект (222438) В свойствах папки на вкладке "Безопасность"