Где справедливость? Чтобы банк не обанкротился-ему государство помогает.А кто мне поможет,чтобы по кредиту платить?

Зизи Профи (875), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Мастер (1564) 15 лет назад
ну знаешь, это еще не так страшно, а если банк обанкротится неизвестно еще, что с твоим кредитом будет
Вероника Ученик (127) 15 лет назад
просто, когда человек берет кредит, он должен реально оценить сови возможности по возврату!!!! но наше любюимое "авось" всем мешает. государство не обязано расчитываться за чей-то внедорожник. если он ему не по карману!!!
Заяц-побегаец!Мудрец (13935) 15 лет назад
А вот я и оценила реально,а потом-хряп,и вся моя оценка псу под хвост,моя дорогая советчица!! Сколько тут таких советчиц,сам черт не разберет!!!