Все любят чихать, но никто не любит икать. Это потому, что чих — выброс наружу, а икание — вбирание в себя?

Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (672828) 6 лет назад
Про пукать забыла, Грушенька, обделила вниманием))
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117371) 6 лет назад
А вы любите? Ну, пукайте на здоровье))
Лена-пена Искусственный Интеллект (672828) Я не про любовь, а про технологию процесса))))) Кстати, это вы любите описывать подобное
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576622) 6 лет назад
6ля, я и чихать не люблю!
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117371) 6 лет назад
Фигасе! Это же так упоительно))
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576622) Упоительны только в России вечера)
Джейкоб Мудрец (13895) 6 лет назад
И то и другое не люблю)
caterine haxxo Гуру (3446) 6 лет назад
Какие высокоинтеллектуальные вопросы)
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117371) 6 лет назад
Низкоинтеллектуальные, если вам так ближе
caterine haxxo Гуру (3446) Да ничего против не имею, в категории психология к большому сожалению такие уже не редкость)
FREYA Искусственный Интеллект (491515) 5 лет назад
я часто икаю, у меня все внутри))) Марин, как думаешь, кто этим занимается и кому это надо)? обезьяничать на балконе, звездить закрытые у тебя год аж вопросы? у меня это периодически тоже делают...? проект умер или ?
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117371) 5 лет назад
Я тоже заметила... Не знаю, Катенька, я никогда не углублялась в систему, по которой здесь всё функционирует..., но "глючит" по-взрослому...
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117371) 5 лет назад
Днём все твои старые вопросы были в лидерах, даже уже решённые давным давно, а сейчас они все удалены...
Европа Просветленный (35288) 5 лет назад
ЭТО ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Чихая, увеличивают свое эфирное тело.
А икота, это признак закрутки Манипуры, в том или ином виде, и это всегда во вред.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Будь здорова ...
Источник: Или "саечка" за испуг! ..
Владимир Васильев Оракул (86756) 5 лет назад
Чих это спазм от раздражителя. а икание это зацикленная РАБОТА диафрагмы и достаётся и лёгким и желудку и другим органам что рядом.
КотЭ Оракул (95172) 5 лет назад
икота вредна для здоровья больше чем чих, и при икоте нет вознаграждающего действия как после чиха так что все объяснимо
fiftynine Просветленный (20327) 5 лет назад
как можно любить или не любить это? это просто естественные процессы в организме, которыми мы не управляем
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432560) 5 лет назад
Про насморк ничего не сказано