Я хочу купить игру Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands в стиме, но у меня есть Trial version этой игры в Uplay.

Insane Знаток (473), закрыт 6 лет назад
При покупке в стиме этой игры, в юплее у меня триал версия заменится на полную? Вопрос задаю, так как эта игра в Uplay, но я хочу играть в неё через стим
Лучший ответ
Виктор Просветленный (44687) 6 лет назад
или замениться или просто добавиться
InsaneЗнаток (473) 6 лет назад
Спасибо
ВикторПросветленный (44687) 6 лет назад
не за что
Insane Знаток (473) А вот ещё вопрос, если я её куплю в стиме, мне придётся юплеювскую версию, которая сейчас у меня, удалять? Просто игра установится в каталог стим.
Остальные ответы
BlackLotus Мастер (1384) 6 лет назад
Купи в стим, оставь/продай ключ.
Запускай в стим, все равно на Uplay лаунчер кинет.
Но в стиме часы будут считать.