Где можно поесть рамэн в Ярославле?

DEVEL JIN Знаток (486), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Даниил Александров Мудрец (12402) 6 лет назад
Ищи корейские забегаловки, только осторожно, там может быть собачатина)
DEVEL JINЗнаток (486) 6 лет назад
искал, и нигде ничего подобного не нашел
Даниил Александров Мудрец (12402) Ну значит в твоем городе мало корейцев), вот у нас даже целый корейский рынок был, они там торговали китайским шмотьем. Я всегда говорил: "Мам смотри - китайцы" Для меня все азиаты раньше были китайцами)
Остальные ответы
София Мугуева Знаток (294) 6 лет назад
Вот хороший сайт для заказа еды, можно на вынос. Не дорого и вкусно!
3332222.ru