А реально ли сейчас купить права ??У меня есть права .Мне просто интересно продают ли сейчас

Лера Мишина Ученик (86), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
MS Оракул (81664) 6 лет назад
Реально. Почти в любом переходе они по 5000 рублей продаются.
K Z Оракул (87366) 6 лет назад
Это незаконно. И никто такими вещами не занимается. Другое дело, что и как в автошколах изучают
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448850) 6 лет назад
Проведенные по базам - от 100 000 руб одна категория, через двух-трех посредников и поручителя. "Васе с улицы", считай - нереально.
Не проведенные пустышки 2-3 тыс на любом сайте. Но ездишь до первой остановки.
Капрал Искусственный Интеллект (123369) 6 лет назад
Ага, вот я же купил удостоверения : "Настоящий полковник" ,"Секс инструктор"... ;)))
Федор Крюков Мудрец (19641) 6 лет назад
Легко. Брось мне 30000 рублей на счет и я тебе сделаю права.
Дима Майсак Мудрец (16321) 6 лет назад
продают только .. от них толку ни какого не будет
Вероника Любимая Знаток (366) 6 лет назад
Купить может и можно, но лучше самому выучиться и со знаниями ПДД и со спокойной душой потом ездить по улице. Даже я, девушка прошла полное обучение в автошколе http://startavto.ru/ и сдала экзамены по правилам и вождению.